3 boutons en nacre , gravés : « AUX DOUZE AMIS », avec devis - Lot 225

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
3 boutons en nacre , gravés : « AUX DOUZE AMIS », avec devise en latin en exergue. 3 boutons en nacre , gravés : « AUX DOUZE AMIS », avec devise en latin en exergue. Diamètre : 3,9 cm , petits éclats. Époque XVIII°. Diamètre : 3,9 cm , petits éclats. Époque XVIII°.
Mes ordres d'achat