Lot n° 225
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
3 boutons en nacre , gravés : « AUX DOUZE AMIS », avec devis - Lot 225
3 boutons en nacre , gravés : « AUX DOUZE AMIS », avec devise en latin en exergue.
3 boutons en nacre , gravés : « AUX DOUZE AMIS », avec devise en latin en exergue. Diamètre : 3,9 cm , petits éclats. Époque XVIII°.
Diamètre : 3,9 cm , petits éclats. Époque XVIII°.