Lot de 2 estampes comprenant : - Lot 207

Lot 207
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot de 2 estampes comprenant : - Léon Auguste SALLES (1868-1952). Paris, Les bouquinistes sur les quai, Notre-Dame en fond, eau-forte en couleurs, signée, dédicassée sous la marge en bas à droite au crayon (25x32 cm). - "Etang de Saint-Cucufa" (forêt de St-Germain), gravure signée en bas à droite (36x27 cm) ; - On y joint 2 publicité La Maja nue de Goya
Mes ordres d'achat