Lot n° 207
Estimation :
15 - 30
Lot de 2 estampes comprenant : - Lot 207
Lot de 2 estampes comprenant :
- Léon Auguste SALLES (1868-1952). Paris, Les bouquinistes sur les quai, Notre-Dame en fond, eau-forte en couleurs, signée, dédicassée sous la marge en bas à droite au crayon (25x32 cm).
- "Etang de Saint-Cucufa" (forêt de St-Germain), gravure signée en bas à droite (36x27 cm) ;
- On y joint 2 publicité La Maja nue de Goya