Exposition universelle de 1855 des Beaux-Arts, nd, reliure e - Lot 25

Lot 25
Estimation :
30 - 60 EUR
Exposition universelle de 1855 des Beaux-Arts, nd, reliure en perkaline verte, in-12. Usures
Mes ordres d'achat