Lot n° 25
Estimation :
30 - 60
Exposition universelle de 1855 des Beaux-Arts, nd, reliure e - Lot 25
Exposition universelle de 1855 des Beaux-Arts, nd, reliure en perkaline verte, in-12. Usures