PATHE. Phonographe, modèle de salon en acajou. (Dim. : 17 x - Lot 243

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
PATHE. Phonographe, modèle de salon en acajou. (Dim. : 17 x 34 x 46,5 cm) (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat