Lot n° 243
Estimation :
40 - 50
PATHE. Phonographe, modèle de salon en acajou. (Dim. : 17 x - Lot 243
PATHE. Phonographe, modèle de salon en acajou. (Dim. : 17 x 34 x 46,5 cm) (petits accidents et manques)