Ecole du XXème siècle. Enfant africain, gravure en noire, si - Lot 229

Lot 229
Estimation :
10 - 30 EUR
Ecole du XXème siècle. Enfant africain, gravure en noire, signée, numérotée 8/89 en bas à droite (dim. À vue 25,5x17,5 cm). Encadrement baguette noir et filet doré.
Mes ordres d'achat