Lot n° 229
Estimation :
10 - 30
Ecole du XXème siècle. Enfant africain, gravure en noire, si - Lot 229
Ecole du XXème siècle. Enfant africain, gravure en noire, signée, numérotée 8/89 en bas à droite (dim. À vue 25,5x17,5 cm). Encadrement baguette noir et filet doré.