Tapis en laine et sois à fond jaune à décor stylisés et form - Lot 99

Lot 99
Estimation :
1 - 5 EUR
Tapis en laine et sois à fond jaune à décor stylisés et formes géométriques (Dim. : 277 x 187 cm) (usures et tâches, mites et apparition de la trame). Très Mauvais état.
Mes ordres d'achat