Lot n° 99
Estimation :
1 - 5
Tapis en laine et sois à fond jaune à décor stylisés et form - Lot 99
Tapis en laine et sois à fond jaune à décor stylisés et formes géométriques (Dim. : 277 x 187 cm) (usures et tâches, mites et apparition de la trame). Très Mauvais état.