MASSON Clovis Edmond (1838-1913) - Chien des montagnes avec - Lot 363

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
MASSON Clovis Edmond (1838-1913) - Chien des montagnes avec une gourde autour du cou. Sculpture en bronze à patine brune, socle en marbre blanc, signé sur la base du marbre (Haut. 22 cm ; long.29 cm).
Mes ordres d'achat