Lampe à huile/pétrole en étain ciselé à décor stylisé floral - Lot 361

Lot 361
Estimation :
20 - 40 EUR
Lampe à huile/pétrole en étain ciselé à décor stylisé floral avec son tube en verre, repose sur pieds se terminant par un sabot (haut. 39 cm)
Mes ordres d'achat