Lot n° 361
Estimation :
20 - 40
Lampe à huile/pétrole en étain ciselé à décor stylisé floral - Lot 361
Lampe à huile/pétrole en étain ciselé à décor stylisé floral avec son tube en verre, repose sur pieds se terminant par un sabot (haut. 39 cm)