PAKISTAN. Tapis en laine, à décor de motifs géométriques sur - Lot 305

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
PAKISTAN. Tapis en laine, à décor de motifs géométriques sur fond crème, la bordure à dix galons (285 x 193 cm.) (Usures et petites taches éparses, mites et apparition de la trame)
Mes ordres d'achat