Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Deux académies d'hom - Lot 301

Lot 301
Estimation :
30 - 40 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Deux académies d'homme, fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x48 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat