Lot n° 301
Estimation :
30 - 40
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Deux académies d'hom - Lot 301
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Deux académies d'homme, fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x48 cm) (rousseurs)