Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux a - Lot 246

Lot 246
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 50EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux avec pont et rivière, deux eaux-fortes dont l'une signée, datée 1937, sur papier fin (38x28 cm) et le 1er état sur papier d'Arches (50x33 cm)
Mes ordres d'achat