Lot n° 246
Estimation :
10 - 15
: 50EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux a - Lot 246
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux avec pont et rivière, deux eaux-fortes dont l'une signée, datée 1937, sur papier fin (38x28 cm) et le 1er état sur papier d'Arches (50x33 cm)