Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 2 académies e - Lot 239

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 2 académies et 3 portraits d'homme, dessins au fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x48 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat