Lot n° 239
Estimation :
30 - 50
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 2 académies e - Lot 239
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 2 académies et 3 portraits d'homme, dessins au fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x48 cm) (rousseurs)