Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). "Ruine", aquarelle s - Lot 230

Lot 230
Estimation :
15 - 20 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). "Ruine", aquarelle sur papier signée en bas à droite (dim. À vue 24,5x17 cm ; trous, rousseurs).
Mes ordres d'achat