Lot n° 230
Estimation :
15 - 20
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). "Ruine", aquarelle s - Lot 230
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). "Ruine", aquarelle sur papier signée en bas à droite (dim. À vue 24,5x17 cm ; trous, rousseurs).