COTE D'IVOIRE OU BURKINA FASO, Buste de femme en bois sculpt - Lot 133

Lot 133
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
COTE D'IVOIRE OU BURKINA FASO, Buste de femme en bois sculpté, signé OBOU à l'arrière. Hauteur : 37 cm. Usures d'usage. -On joint un buste de femme en bois sombre, hauteur 20 cm.
Mes ordres d'achat