Lot n° 133
Estimation :
15 - 20
: 70EUR
COTE D'IVOIRE OU BURKINA FASO, Buste de femme en bois sculpt - Lot 133
COTE D'IVOIRE OU BURKINA FASO, Buste de femme en bois sculpté, signé OBOU à l'arrière. Hauteur : 37 cm. Usures d'usage.
-On joint un buste de femme en bois sombre, hauteur 20 cm.