Afrique, Porteur de corbeille ajourée en bois sculpté. Dim : - Lot 123

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Afrique, Porteur de corbeille ajourée en bois sculpté. Dim : 40x47x38cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat