Lot n° 123
Estimation :
10 - 20
Afrique, Porteur de corbeille ajourée en bois sculpté. Dim : - Lot 123
Afrique, Porteur de corbeille ajourée en bois sculpté. Dim : 40x47x38cm. Usures d'usage.