Echarpe en laine à décor brodé polychrome de fleurs stylisée - Lot 115

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Echarpe en laine à décor brodé polychrome de fleurs stylisées. Longueur : 190 cm. Usures, effilochage à un coin.
Mes ordres d'achat