Lot n° 115
Estimation :
10 - 20
Echarpe en laine à décor brodé polychrome de fleurs stylisée - Lot 115
Echarpe en laine à décor brodé polychrome de fleurs stylisées. Longueur : 190 cm. Usures, effilochage à un coin.