CHINE, XXe siècle, Ensemble de deux cachets en stéatite scul - Lot 87

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, XXe siècle, Ensemble de deux cachets en stéatite sculptée à décor de Chiens de Fo. (H. : 9,5 cm et 12 cm) Expertise : GAUCHET ART ASIATIQUE, Paris.
Mes ordres d'achat