Lot n° 87
Estimation :
20 - 30
CHINE, XXe siècle, Ensemble de deux cachets en stéatite scul - Lot 87
CHINE, XXe siècle, Ensemble de deux cachets en stéatite sculptée à
décor de Chiens de Fo. (H. : 9,5 cm et 12 cm)
Expertise : GAUCHET ART ASIATIQUE, Paris.