Daubière en cuivre. Montage queue d'aronde. XIXe siècle. (Di - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Daubière en cuivre. Montage queue d'aronde. XIXe siècle. (Dim. : 16 x 15,5 x 27 cm) (quelques usures)
Mes ordres d'achat