Lot n° 76
Estimation :
20 - 30
Daubière en cuivre. Montage queue d'aronde. XIXe siècle. (Di - Lot 76
Daubière en cuivre. Montage queue d'aronde. XIXe siècle. (Dim. : 16 x 15,5 x 27 cm) (quelques usures)