Punu, Gabon, Lot de deux masques en bois sculpté à patine mé - Lot 61

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Punu, Gabon, Lot de deux masques en bois sculpté à patine métalisée,la bouche pincée, les yeux mi-clos. Hauteurs : 37 et 35cm. Usures.
Mes ordres d'achat