Lot n° 61
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Punu, Gabon, Lot de deux masques en bois sculpté à patine mé - Lot 61
Punu, Gabon, Lot de deux masques en bois sculpté à patine métalisée,la bouche pincée, les yeux mi-clos. Hauteurs : 37 et 35cm. Usures.