Carafe en verre soufflé à cotes gravée de fleurs, oiseaux et - Lot 15

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Carafe en verre soufflé à cotes gravée de fleurs, oiseaux et branche de vigne, la anse aplatie. Hauteur totale : 25,5 cm. Accidents, éclats.
Mes ordres d'achat