Lot n° 15
Estimation :
30 - 50
Carafe en verre soufflé à cotes gravée de fleurs, oiseaux et - Lot 15
Carafe en verre soufflé à cotes gravée de fleurs, oiseaux et branche de vigne, la anse aplatie. Hauteur totale : 25,5 cm. Accidents, éclats.