PEUGEOT Frères. Moulin à café en bois et tôle bleue. Hauteur - Lot 11

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 180EUR
PEUGEOT Frères. Moulin à café en bois et tôle bleue. Hauteur : 22,5cm. Usures. -On joint une boite en fer blanc à décor sinisant et une boite en porcelaine Adams Made in England Roseway. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat