Lot n° 11
Estimation :
15 - 20
: 180EUR
PEUGEOT Frères. Moulin à café en bois et tôle bleue. Hauteur - Lot 11
PEUGEOT Frères. Moulin à café en bois et tôle bleue. Hauteur : 22,5cm. Usures.
-On joint une boite en fer blanc à décor sinisant et une boite en porcelaine Adams Made in England Roseway. Vendu en l'état.