Artisanat de tranchée: trois douilles à décor gravé de fleu - Lot 229

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Artisanat de tranchée: trois douilles à décor gravé de fleurs, une avec mention Sir de Belgique, une autre datée 1916. Et deux bougeoirs à main.
Mes ordres d'achat