Lot n° 229
Estimation :
40 - 60
Artisanat de tranchée: trois douilles à décor gravé de fleu - Lot 229
Artisanat de tranchée: trois douilles à décor gravé de fleurs, une avec mention Sir de Belgique, une autre datée 1916. Et deux bougeoirs à main.