US ALL. Lot de 2 pelles, une Allemande daté 1939 et l’US da - Lot 135

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
US ALL. Lot de 2 pelles, une Allemande daté 1939 et l’US datée 1943.
Mes ordres d'achat