Lot n° 135
Estimation :
20 - 30
: 44EUR
US ALL. Lot de 2 pelles, une Allemande daté 1939 et l’US da - Lot 135
US ALL. Lot de 2 pelles, une Allemande daté 1939 et l’US datée 1943.