Lot de 2 encadrements de femmes de dos nus comprenant : - Lot 231

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 2 encadrements de femmes de dos nus comprenant : - Francine VAN HOVE (1942). Femme endormie, gravure en noire, signée en bas à droite (dim. À vue 39x49 cm). Encadrement en bois naturel. - Jean VYBOUD (1872-1944). Femme de dos à genoux, eau-forte à l'imitation de la sanguine, signée en bas à droite (dim. À vue 16,5x12,5 cm). Baguette en bois bombé au naturel.
Mes ordres d'achat