Lot n° 231
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Lot de 2 encadrements de femmes de dos nus comprenant : - Lot 231
Lot de 2 encadrements de femmes de dos nus comprenant :
- Francine VAN HOVE (1942). Femme endormie, gravure en noire, signée en bas à droite (dim. À vue 39x49 cm). Encadrement en bois naturel.
- Jean VYBOUD (1872-1944). Femme de dos à genoux, eau-forte à l'imitation de la sanguine, signée en bas à droite (dim. À vue 16,5x12,5 cm). Baguette en bois bombé au naturel.