Paire de chaises sculptées, ajourée, moulurées (H. dossier 8 - Lot 188

Lot 188
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de chaises sculptées, ajourée, moulurées (H. dossier 88 cm ; assise 45 cm) - On y joint une chaise à petit dossier (H dossier 88 cm ; assise 48 cm) Mauvais état des assises
Mes ordres d'achat