Grand buffet en chêne à deux portes moulurées sculptées, 2 t - Lot 183

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Grand buffet en chêne à deux portes moulurées sculptées, 2 tiroirs en ceinture, plateau marqueté (Haut. 113 cm x70x166 cm) (pied avant gauche cassé et anciennement réparé).
Mes ordres d'achat