Lot n° 183
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Grand buffet en chêne à deux portes moulurées sculptées, 2 t - Lot 183
Grand buffet en chêne à deux portes moulurées sculptées, 2 tiroirs en ceinture, plateau marqueté (Haut. 113 cm x70x166 cm) (pied avant gauche cassé et anciennement réparé).