Table de bridge, très belle feutrine verte, carton d'origine - Lot 145

Lot 145
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Table de bridge, très belle feutrine verte, carton d'origine (usure de patine du bois).
Mes ordres d'achat